Уважаемые родители! Мы готовы познакомить Вас с проектом рабочей программой воспитания Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 46 комбинированного вида"

21 апреля 2021 г.

В 2020 году Госдума приняла новую редакцию закона Об образовании, в котором были закреплены новые принципы воспитания, предложенные Президентом. Согласно последним изменениям, в детском саду в 2021 году необходимо составить отдельную программу воспитания ДОУ.
К 1 сентября 2021 года детские сады должны создать рабочую программу воспитания в ДОУ, утвердить ее и сформировать календарный план воспитательной работы.
К работе и над проектом, и над утверждением новой программы воспитания следует подключать педагогический совет и родителей. Работа над программой должна проходить в несколько этапов:

• Собрать педагогический совет.
  • Сформировать инициативную группу среди педагогов ДОУ для разработки рабочей программы воспитания.
  • Создать проект программы воспитания.
  • Продумать и зафиксировать план воспитательной работы.
  • Поинтересоваться мнением родительской общественности.

Таким образом, мы предлагаем Вам принять непосредственное участие в утверждении содержания рабочей программы воспитания и плана воспитательной работы на 2021-2022 учебный год.
Чтобы ознакомится с содержанием проекта ПРОГРАММЫ и проголосовать за её принятие Вам необходимо перейти по ссылке