Краевой семейный конкурс видеороликов "Безопасная дорога" 2020 год

6 ноября были подведены итоги краевого семейного конкурса видеороликов «Безопасная дорога».  Команда нашего детского сада получила  главный приз в номинации «Самая дружная семья».

Краевые конкурсы «Изучаем ПДД» и «Я заметный и яркий»

В феврале месяце 2020 года прошли краевые конкурсы «Изучаем ПДД» и «Я заметный и яркий».
В рамках краевого конкурса "Изучаем ПДД" родители старшей группы Вишенка показали детям спектакль "Путешествие в город на День рождения Дяди Фёдора". Дети вспоминали, как вести себя на дороге, какие правила дорожного движения они должны обязательно соблюдать.  Данное мероприятие способствовало развитию детско-родительских отношений, сплочению родителей воспитанников группы, созданию радостного и веселого настроения участников.

По итогам краевого конкурса «Изучаем ПДД» и краевого семейного конкурса «Я заметный и яркий».
награждены воспитатели старшей группы "Вишенка" Миронова Любовь Николаевна, Трифонова Анна Николаевна и воспитатели первой младшей группы "Малыш" Романова Ольга Юрьевна и Юферова Алина Владимировна, принявшие участие в номинации "Лучшая методическая разработка по безопасности дорожного движения для детей".
Также награждены дипломом второй степени  Трифонова Анна Николаевна и её сыновья Николай и Максим, занявшие второе место в краевом семейном конкурсе "Я заметный и яркий".

Акция «Правила дорожные знай и соблюдай»

В январе 2019 года в детском саду была проведена акция «Правила дорожные знай и соблюдай», в течение которой организовывались развлечения, подвижные игры для детей разных возрастных групп, направленные на закрепление правил дорожного движения.

Викторина «Правила Дорожного движения»

В ноябре 2018 года воспитанники подготовительных к школе групп нашего детского сада приняли участие во всероссийской детской викторине «Правила Дорожного движения»

Результаты участия во всероссийской детской викторине «Правила Дорожного движения»