Развитие творческих способностей и интересов обучающихся

Выставка детских работ "От зерна до булочки"

В подготовительной группе «Одуванчик» с 26 октября по 13 ноября 2020 года успешно прошла выставка совместных детско-родительских поделок на тему «От зерна до булочки».

Выставка детских работ "Самый лучший дом на свете тот, который строят дети"

В апреле 2020 года в средней комбинированной группе "Одуванчик" прошла выставка детских работ "Смаый лучший дом на свете тот, который строят дети".

День космонавтики

В апреле 2020 года прошла выставка посвященная Дню космонавтики, в ней приняли участие воспитанники старшей комбинированной группы "Одуванчик" и подготовительной группы "Фиалка"

Всероссийский конкурс методических материалов и творческих работ "Новый год и Рождество"

В январе 2019 года воспитанники старшей комбинированной группы "Колокольчик приняли участие во Всероссийском конкурсе методических материалов и творческих работ "Новый год и Рождество".

Викторина "Наши любимые сказки"

11 февраля 2019  года в подготовительной группе комбинированной направленности "Тюльпан" прошла викторина и выставка работ на тему "Наши любимые сказки", посвященная дню памяти А.С.Пушкина.

В ходе викторины дети вспоминали любимые сказки Александра Сергеевича Пушкина, узнали больше о его творчестве. По итогам викторины детям  была предоставлена возможность выразить свои впечатления в творческих работах.

Конкурс СНЕГОВИКОВ

С 21 января по 31 января 2019 года в детском саду прошел конкурс СНЕГОВИКОВ, в котором приняли участие дети 4-7 лет. Дети проявили творчество и фантазию, все СНЕГОВИКИ  получились забавными и веселыми, не похожими друг на друга.

Победила дружба!!!