Краевой конкурс чтецов "Стихами о зиме"

8 февраля 2024 г.

7 февраля в актовом зале краевой научной библиотеке имени Крашенинникова прошли конкурсные прослушивания краевого конкурса чтецов "Стихами о зиме" в рамках Краевого фестиваля-конкурса "Благовест".

Среди 130 конкурсантов Камчатского края выступили чтецы старших групп "Тюльпан" и "Фиалка". Ребята читали стихи о зиме проникновенно и эмоционально! Такие мероприятия позволяют молодому поколению раскрыть свой талант и поделиться с нами великолепием русской словесности. Мы гордимся нашими талантливыми ребятами и желаем им только побед и творческих успехов!

Пусть каждый участник этого замечательного мероприятия сохранит любовь и уважение к русской поэзии, ведь именно благодаря таким стихиям как они, наша литература продолжает радовать и вдохновлять нас!