Конкурс детского рисунка "Нарисуй защитника Отечества!"

12 февраля 2024 г.

Воспитанники группы "Тюльпан" приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Нарисуй защитника Отечества!" Своими талантливыми и яркими работами они выразили свою преданность и уважение к защитникам Родины.

Желаем всем участникам этого замечательного конкурса победы и творческих успехов. Пусть каждый рисунок станет ярким символом патриотизма и поддержки защитников Отечества. Ведь именно благодаря таким мероприятиям наши дети учатся ценить свою Родину и понимать важность служения Отечеству.

Мы рады быть свидетелями творческого вклада наших воспитанников и гордимся их талантом и преданностью стране. Пусть каждый участник чувствует наше уважение и поддержку в их творческом стремлении!